Главная : Развлечения : ГлавТема :

ГлаврадиоOnline. Выпуск № 1
Выпуск 1
Dmitry Litvinionok
02 мая 23:52
Урра! Главрадио снова с нами! Ребята, пожалуйста, не пропадайте так надолго больше! Вы очень нужны!
Александр59
02 мая 23:57
Уважаемый Михаил Зиновьевич, являюсь давним слушателем передачи "Главрадио". Зачем же так цинично относиться к жителям Луганщины и Донетчины, там наши РУССКИЕ люди, которых за последний век слишком много истребили. Неужели "бумага" стоит жизней наших людей? Я житель Пермского края, родившийся в городе Стаханов, сегодня, услышал в вас "шепот" Коломойского. Торг и ожидание тут не уместны.
AndyPo
04 мая 0:57
Уважаемый Александр59. Русских, за последние 60-70 лет особо никто не уничтожал, кроме нас самих. В Донецке и Луганщине большинство людей просто прячутся по домам, а беспорядки устроены очень малым % "экстремистов", как впрочем и противоположный им Майдан зимой. И подобный терроризм у нас в России был бы уничтожен на корню, в первые же дни, независимо от нации участников, чего и украинским властям желаю.
shootnick2000
03 мая 1:41
Ну наконец-то =)
lyxo
03 мая 1:43
Дождались )))
Дмитрий Неупокоев
03 мая 6:42
Здорово послушать мудрого, владеющего информацией человека который знает что говорит!!! Таких сейчас один на сотню!!! Михаил Зиновьевич надеюсь и дальше на Ваше участие в передачах Главрадио!!!
Taira
03 мая 18:44
Идея такая - пригласить М.Хазина в один из выпусков. Отношение к нему у Михаилов дружественное, имя его упоминается часто, кажется диалог получится интересным.
bigin
05 мая 18:34
ух.
думалось нет более адекватным места.
ан нет!
ЕСТЬ!!!
спасибо!
nikitok
04 июня 20:43
самая крутая передача!
На главную
О проекте
Программы
Контакты

Полная версия
Вход